Active Colours (de 4 à 10 ans) F012948230000 48
Active Colours F012948230000 48 (de 4 à 10 ans)
Active Colours F012946257000 46 (âgés de 4 à 10 ans)
Active Colours F012946054000 46 (âgés de 4 à 10 ans)
  • Active Colours F012948230000 48 (de 4 à 10 ans) 34353
  • Active Colours F012948230000 48 (de 4 à 10 ans) 34354
  • Active Colours F012948230000 48 (de 4 à 10 ans) 34355
  • Active Colours F012948230000 48 (de 4 à 10 ans) 34356
  • Active Colours F012948230000 48 (de 4 à 10 ans) 34412
  • Mesure de la monture
  • Mesure de la monture
CE
Le produit porte le marquage CE et il est destiné au marché européen.
Autres options de couleurs
Actuellement, nous ne vendons pas ce produit.
Vous pourriez aussi aimer
Lentiamo utilise des verres de qualité supérieure
  • Revêtement résistant
  • Clair, solide, léger
  • Protection UV
    Nos verres offrent jusqu'à 100 % de protection contre les rayons UV nocifs du soleil.
Description du produit
Active Colours F012948230000 48 (de 4 à 10 ans) sont des lunettes pour enfants.
Voyez de quoi vous avez l'air avec ces lunettes grâce à la fonction d'essai virtuel de Lentiamo.
Monture de lunettes de vue
Accessoires
Ceci est un dispositif médical. Lisez le mode d'emploi avant l'utilisation.
Spécificités du produit
129 mm Largeur
135 mm Longueur des branches
34 mm Hauteur des verres
48 mm Largeur des verres
17 mm Largeur du pont
Verres
Hauteur des verres:  34 mm
Largeur des verres:  48 mm
Monture
Forme de la monture:  Rectangulaire
Type de monture:  Monture cerclée
Couleur du cadre:  Rose
Matériau cadre:  Plastique
Taille:  S
Largeur:  129 mm
Longueur des branches:  135 mm
Largeur du pont:  17 mm
Poids:  85 g
Plaquettes de nez ajustables:  Non
Charnière à ressort:  Oui
Clip-on:  Non
Accessoires
Étui:  Oui
Tissu de nettoyage:  Oui
Autres
Sexe:  Pour enfants
Catégorie:  Lunettes de vue
Marque:
Code:  F012948230000 48
Âge:  4 - 10 ans
Nous sommes sur Instagram !
  • Instagram photo
  • Instagram photo
Donnez-nous votre avis sur ce produit: Active Colours F012948230000 48 (de 4 à 10 ans)
Aucune question
Ajouter une question ou un commentaire au Active Colours F012948230000 48 (de 4 à 10 ans)
Vérifié par nos clients
Sur 34 avis, 97% sont positifs. Jetez un œil à une sélection d'avis de clients.