Prada Linea Rossa 0PS A08S 1BO2B056
Prada Linea Rossa 0PS A08S U61144 56
Prada Linea Rossa 0PS A08S 1BO08F 56
  • Prada Linea Rossa 0PS A08S 1BO2B056 36723
  • Prada Linea Rossa 0PS A08S 1BO2B056 36724
  • Mesure de la monture
  • Mesure de la monture
CE
Le produit porte le marquage CE et il est destiné au marché européen.
Seulement 1 en stock
Livraison gratuite
En stock. Expédié aujourd'hui
Remboursement garanti pendant 30 jours
Payer en plusieurs fois
Autres options de couleurs
Choisissez les paramètres
Taille
M (56 mm)
Croyez-en vos yeux
Parce que nous avons des avantages uniques.
  • Revendeur agréé
    Nous vendons exclusivement des lunettes de marques renommées.
  • Toutes nos montures sont en stock
    Vos lunettes sont expédiées sous 3 jours ouvrés après la finalisation de votre commande.
Description du produit
{nom du produit} sont des lunettes de soleil pour hommes.
Monture de lunettes de soleil
Verre de lunettes de soleil
Accessoires
Spécificités du produit
136 mm Largeur
145 mm Longueur des branches
42 mm Hauteur des verres
56 mm Largeur des verres
19 mm Largeur du pont
Verres
Polarisants:  Non
Miroir:  Oui
Dégradé:  Non
Photochromiques:  Non
Couleur de la lentille:  Argent
Hauteur des verres:  42 mm
Largeur des verres:  56 mm
Matériau des verres:  Plastique
Filtre UV 400:  Oui
Monture
Forme de la monture:  Carrée
Couleur du cadre:  Noir
Matériau cadre:  Plastique
Taille:  M
Largeur:  136 mm
Longueur des branches:  145 mm
Largeur du pont:  19 mm
Poids:  230 g
Plaquettes de nez ajustables:  Non
Charnière à ressort:  Non
Accessoires
Étui:  Oui
Tissu de nettoyage:  Oui
Autres
Sexe:  Pour hommes
Catégorie:  Lunettes de soleil
Marque:
Utilisation:  Mode
Code:  0PS A08S 1BO2B056
Nous sommes sur Instagram !
  • Instagram photo
  • Instagram photo
Guide d'informations:
Trouvez la forme de votre visage et les lunettes de soleil qui vous conviennent
Comment choisir des lunettes de soleil qui vont à votre morphologie.
Sunglasses guide
Donnez-nous votre avis sur ce produit: Prada Linea Rossa 0PS A08S 1BO2B056
Aucune question
Ajouter une question ou un commentaire au Prada Linea Rossa 0PS A08S 1BO2B056
Vous pourriez aussi aimer
Vérifié par nos clients
Sur 34 avis, 97% sont positifs. Jetez un œil à une sélection d'avis de clients.